MSC Pflückuff e.V. - Teilnehmerliste

Geschrieben am 18.06.2024
von NGMX

Stand

 

Startnummer

Vorname

Nachname

Bezahlt

50ccm

2

Maximilian

Barthel

 

 

11

Marie

Eschenbach

 

 

15

Bruno

Bleicher

 

 

16

Jordan

Eilers

 

 

18

Tom

Hauffe

 

 

19

Linus

Thieme

 

 

46

Willy

Wächtler

 

 

49

Karl

Kirchberger

 

 

56

Noah

Loch

 

 

88

Moritz

Hummel

 

 

127

Mika

Klose

 

 

258

Max

Sonnenberg

 

 

303

Jonas

Patzelt

 

 

306

Bodo

Schulz

 

 

G-311

Paul

Bonsdorf

 

 

516

Hannes Klaus

Dittmar

 

 

712

Pepe

Gnauck

 

 

737

Tom

Konczak

 

 

 

 

 

 

65ccm

5

Luis

Genscher

 

 

13

Emil

Zscharschuch

 

 

16

Oskar

Haberzeth

 

 

22

Lenny

Herbig

 

 

31

William

Meyer

 

 

46

Anton

Döring

 

 

52

Leon

Jaworski

 

 

99

Anton

Seidel

 

 

G-120

Konstantin

Range

 

 

178

Marek

Hänsel

 

 

206

Louis

Meier

 

 

215

Hardi

Kretzschmar

 

 

218

Jordan

Wittenberg

 

 

232

Franz

Bähr

 

 

311

Felix

Siegl

 

 

312

Maximilian

Ebert

 

 

911

Oskar

Walter

 

 

 

 

 

 

85ccm

3

Erwin

Lorbeer

 

 

6

Geradine

Leonhard

 

 

7

Xander

Kokola

 

 

8

Jannis

Sacher

 

 

10

Etienne

Herzog

 

 

11

Lunis

Pufe

 

 

11

Lennox-Tayler

Müller

 

 

12

Joshua

Kaczmarek

 

 

14

Connor

Schubert

 

 

20

Cody Sidney

Mader

 

 

24

Finley

Böhme

 

 

25

Lennox-Tayler

Müller

 

 

G-27

Lukas

Wolf

 

 

28

Til

Albrecht

 

 

46

Valentino

Stobbe

 

 

50

Moritz

Schwietzer

 

 

75

Mick

Hoffmann

 

 

110

Levi

Vogt

 

 

111

Otto

Jorgel

 

 

114

Liam

Raudies

 

 

119

Gustav

Schubert

 

 

131

Tom Sönke

Hänel

 

 

159

Damian

Heusinger

 

 

226

John

Moisel

 

 

294

Bennet

Bergmann

 

 

303

Elias

Neukirchner

 

 

306

Gabriel

Meier

 

 

311

Felix

Siegl

 

 

331

Oskar

Seidel

 

 

353

Nils

Alpert

 

 

363

Jason Louis

Keil

 

 

G-364

Alexander

Karras

 

 

407

Arne

Grocholski

 

 

718

Randy Valentino

Schlegel

 

 

824

Willi

Süßmuth

 

 

929

Paul Konstantin

Jacob

 

 

 

 

 

 

Ladies

3

Alia

Katzschmann

 

 

6

Geradine

Leonhard

 

 

21

Lilly

Glöckner

 

 

23

Emma

Horn

 

 

30

Michelle

Römer

 

 

31

Franziska

Schönfelder

 

 

G-116

Charlotte

Reibe

 

 

139

Annemarie

Römer

 

 

G-151

Anastasia

Beier

 

 

275

Nathalie

Thomae

 

 

276

Maxie

Raths

 

 

406

Lea

Meier

 

 

757

Lina

Süßmuth

 

 

 

 

 

 

Youngster

7

Maximillian

Nerbe

 

 

12

Maxim

Pufe

 

 

G-24

Finley

Böhme

 

 

33

Max

Orbanz

 

 

41

Erik

Prinz

 

 

59

Tom

Fischer

 

 

61

Justin

Turowski

 

 

111

Toby

Kahlert

 

 

118

Franz

Lohse

 

 

137

Toni

Goltz

 

 

141

Mika

Schmalfuß

 

 

142

Luca Maximilian

Gimmel

 

 

156

Quentin Maik

Heinze

 

 

177

Noah David

Petersen

 

 

G-228

Nico

Kindl

 

 

245

Felix

Grußka

 

 

288

Toni

Heyne

 

 

662

Curtis Lennox

Keil

 

 

G-747

Spartaco

Pitanti

 

 

771

Maxim

Günther

 

 

921

Tim

Engelmann

 

 

 

 

 

 

MX2

2

Tim

Merbitz

 

 

7

Janis

Bartosch

 

 

16

Toni

Hoffmann

 

 

40

Tobias

Ehrhardt

 

 

44

Jan

Uhlig

 

 

47

Martin

Paulig

 

 

64

Oskar

Gühne

 

 

81

Lennox Ben

Niehle

 

 

98

Nick

Paulig

 

 

101

Bennett

Häußer

 

 

104

Jonas

Beuthe

 

 

109

Leon

Göhler

 

 

111

Vivian

Haubold

 

 

G-124

Valentin

Range

 

 

133

Tony

Stiegler

 

 

139

Moritz

Beyer

 

 

140

Norik

Kubbe

 

 

142

Felix

Krehan

 

 

145

Leon

Hauptmann

 

 

195

Henry

Bahner

 

 

274

Jan Leon

Thiele

 

 

288

Justin

Stock

 

 

295

Valentin

Barth

 

 

338

Phil

Klingenschmidt

 

 

G-341

Julius

Hübner

 

 

348

Julien

Hunger

 

 

350

Robert

Preuß

 

 

G-425

Nico

Wanke

 

 

812

Max

Zeibig

 

 

 

 

 

 

MX1

16

Kurt-Lennart

Spranger

 

 

37

Oliver

Hohm

 

 

47

Tom

Rößner

 

 

63

Pascal

Pahlisch

 

 

71

Patrick

Hildebrand

 

 

G-127

Nils

Rudolph

 

 

131

Tony

Winkler

 

 

141

Eddy

Frech

 

 

273

Marc

Bodeutsch

 

 

G-267

Florian

Görner

 

 

G-321

Marc

Jäkel

 

 

401

Andre

Ender

 

 

451

Tom

Esselborn

 

 

490

Kevin

Rost

 

 

498

Nico

Heinrich

 

 

G-504

Danny

Linaschke

 

 

712

Danny

Neubauer

 

 

725

Richard

Leißner

 

 

777

Eric

Schwella

 

 

 

 

 

 

Amateur 250

3

Dominik

Heiduk

 

 

11

Toni

Kalb

 

 

17

Peter

Sarodnik

 

 

19

Karl

Schubert

 

 

21

Piet

Fischer

 

 

22

Jakob

Hintermeyer

 

 

G-24

Christian

Range

 

 

27

Simeon

Schmidt

 

 

28

Moritz

Herrmann

 

 

32

Thomas

Jainz

 

 

33

Mika

Stanarius

 

 

38

Felix

Hoffmann

 

 

G-48

Thilo

Kuznick

 

 

G-50

Malo

Krause

 

 

56

Emil

Reif

 

 

63

Philipp

Schwörke

 

 

65

Jamie

Förster

 

 

69

Ben

Förster

 

 

69

Marvin

Bläsche

 

 

71

Max

Tischer

 

 

82

Maximilian

Pohl

 

 

86

Simon

Walther

 

 

91

Lucas

Hentschel

 

 

101

Maximilian

Kreßner

 

 

107

Tommy

Kahnt

 

 

124

Erik

Lehner

 

 

129

Paul

Postel

 

 

G-137

Tobias

Brüllke

 

 

169

Iwo

Warbanow

 

 

196

Paulus

Schubert

 

 

201

Carsten

Radtke

 

 

202

Frank

Lehmann

 

 

211

Tobias

Ehring

 

 

255

Mick

Ziemen

 

 

256

Lutz

Oschütz

 

 

276

Christopher

Müller

 

 

277

max

wittig

 

 

313

Nils

Bolze

 

 

314

Marius

Martin

 

 

333

Joel

Bleich

 

 

398

Toni

Hüttel

 

 

G-499

Andrian

Maschke

 

 

569

Kenny

Landgraf

 

 

602

Vincent

Drogoin

 

 

853

Heiko

Drogoin

 

 

 

 

 

 

Amateur 450

9

Luca

Hanfeld

 

 

18

Sebastian

Jack

 

 

39

Ken

Meier

 

 

42

Marcus

Lorenz

 

 

82

Maximilian

Pohl

 

 

84

Niklas

Mikolay

 

 

86

Daniel

Graetz

 

 

98

Sandro

Krüger

 

 

143

Robin

Mietzsch

 

 

G-177

Jakob 

Kurjat

 

 

201

Vincent

Probst

 

 

214

Florian

Grimme

 

 

222

Toni

Hoffmann

 

 

257

David

Myjacz

 

 

G-276

Matthias

Radke

 

 

287

Lars

Butter

 

 

G-311

Gunter

Bonsdorf

 

 

369

Chris

Wollenschläger

 

 

453

Paul

Dämmig

 

 

498

Nico

Heinrich

 

 

511

Aaron

Frohn

 

 

611

Hennes

Pacher

 

 

921

Tim

Engelmann

 

 

964

Jens

Walter

 

 

 

 

 

 

Newcomer

3

Tom Eric

Kluska

 

 

7

André

Heinrich

 

 

14

Dominik

Weiß

 

 

17

Jim

Franek

 

 

18

Ryan

Oschütz

 

 

23

Ben

Richter

 

 

24

Marius

Meyer

 

 

24

Benjamin

Ehrlich

 

 

G-26

Toni

Bretschneider

 

 

36

Oliver

Theilig

 

 

47

Sebastian

Greschner

 

 

48

Fabian

Lauria

 

 

G-55

Antonio

Marhoffer

 

 

70

Markus

Grawitschky

 

 

74

Marcel

Fritzsche

 

 

75

Lars

Hoffmann

 

 

77

Sven

Heitmann

 

 

80

Morris

Narr

 

 

82

Andy

Hoffmann

 

 

89

Jonas

Lowag

 

 

94

Oliver

Single

 

 

96

Max William

Loose

 

 

98

Steven

Kultscher

 

 

131

Lukas

Vogel

 

 

134

Nick

Wustmann

 

 

145

Martin

Seifert

 

 

177

Tom

Kunze

 

 

199

Benjamin

Wolter

 

 

212

Pascal

Gotsch

 

 

218

Franz

Gindler

 

 

G-247

Henry

Heller

 

 

255

Willi

Wießner

 

 

275

Fritz

Rösler

 

 

298

Ronny

Müller

 

 

306

Tom

Kraus

 

 

308

Louis

Lorenz

 

 

326

Georg

Stolle

 

 

494

Toni

Reichert

 

 

511

Jeremy

Lenk

 

 

612

Nico

Schweser

 

 

G-712